| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento del vento del soffitto |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Tensione | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina d'aria di riscaldamento fresca & elettrica del fan |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome di prodotto | Grande cortina d'aria eccellente del vento |
|---|---|
| Applicazione | porta industriale |
| fornito | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Singolo raffreddamento |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm |
| Serie | Tela di aria della serie 6GS Theodoor |
|---|---|
| Controllo | Interruttore manuale con sensore a infrarossi |
| Operazione | Inserita/disinserita automatico |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Montaggio | Supporto finestra/della parete |
| Nome del prodotto | Tipo di finestra |
|---|---|
| Applicazione | Per finestre di cabine utensili, condizionatori interni per la conservazione degli alimenti |
| Distanze | 60-80 cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 4-5 m/s |
| Tipo | Barriera d'aria, barriera d'aria di tipo centrifugo |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Pavimento in piedi |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 480x330x3000mm |
| Punti chiave di vendita | Risparmio energetico |