| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, argento |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di trafilatura del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | Bianco, argento |
| velocità di aria | 13-16m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento calda dell'acqua |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 220V-50Hz |
| Tipo | Aria fresca & di riscaldamento di fonte d'acqua |
| Lunghezza | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria del vento del soffitto |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie del vento del mondo |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Singolo raffreddi |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria commerciale d'argento di alluminio S5 |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Colore | Di alluminio (d'argento) |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | cortina d'aria di acciaio inossidabile di Argento-facilità |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | D'argento (acciaio inossidabile) |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome del prodotto | Acqua calda Cortezza d'aria riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte di acqua per raffreddare e riscaldare l'aria |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria del vento S5 di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per l'ingresso della porta del negozio, l'hotel, ristorante, immagazzina… |
| Fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aria centrifuga |
| Lunghezza | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |