| Nome di prodotto | Cortina d'aria protetta contro le esplosioni |
|---|---|
| Applicazione | porta industriale |
| fornito | 380V-50Hz |
| Tipo | Singolo raffreddi |
| Lunghezza | 90cm, 120cm |
| Tensione operativa | 380/400 VAC |
|---|---|
| Flusso d'aria | ³ /h di 3000m |
| Peso | 20 kg |
| Alimentazione elettrica | 380 V/3PH/50Hz |
| Grado a prova di esplosione | Ex diic t4gb |
| Nome del prodotto | Nuova tenda anti-esplosione |
|---|---|
| Applicazione | Per fabbrica di biofarmaci, industria chimica, laboratorio, stazione di servizio, ecc. |
| Distanze | 39 pollici, 50 pollici, 62 pollici |
| Colore | Bianco |
| Materiale di copertina | Acciaio galvanizzato |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
|---|---|
| Tipo di motore | Motore AC |
| Peso | 20 kg |
| Tipo di fan | Flusso incrociato |
| Standard motorio | IP54, resistente all'esplosione |
| Tipo di montaggio | Montaggio della parete della porta |
|---|---|
| Tipo di motore | Motore AC |
| Peso | 25 kg |
| Alimentazione elettrica | 380 V/3PH/50Hz |
| Isolamento a prova di esplosione | IP54, ex dbiic t4gb |