| Nome del prodotto | Tipo verticale: tenda ad aria fresca o riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Freddo e caldo. |
| Altezza | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m |
| Nome del prodotto | Riscaldamento dell'acqua Cortina di aria calda |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Distanze | 0.9-1.8m |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 17-21 m/s |
| Nome del prodotto | 5G Serie Hot Wind Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome del prodotto | Tela a aria industriale |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 19-22 m/s |
| Nome del prodotto | Acqua calda Cortezza d'aria riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte di acqua per raffreddare e riscaldare l'aria |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria commerciale |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 19-22 m/s |
| Nome di prodotto | cortina d'aria calda del vento di serie 5G |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina d'aria fresca & di riscaldamento |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome del prodotto | Tela per l'aria delle sorgenti idriche industriali |
|---|---|
| Applicazione | porta industriale |
| Fornite | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina di aria calda e fresca |
| Distanze | 1.2m, 1,5cm |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria finita di brillamento di sabbia del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il fan che si raffredda, ha almeno 2 motori |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome del prodotto | Moda Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta d'ingresso di un negozio, hotel, ristorante, negozio... |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aria centrifuga |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |