| Nome del prodotto | S5 Cortina d'aria in argento di alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Distanze | 90 centimetri, 100 centimetri, 120 centimetri, 150 centimetri,180, 200 cm |
| Colore | Alumini (argento) |
| Velocità dell'aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tipo | Tela di aria |
|---|---|
| Tensione operativa | 220 |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 900*280*280 cm |
| Nome del prodotto | Porta ad aria della serie 3 Titan |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo di ventilatore | Cortina d'aria di flusso trasversale |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nome del prodotto | 5G Serie di alluminio argento Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per porte commerciali |
| Voltaggio | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Cornice di ventilatore a flusso trasversale |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Serie | Tela di aria della serie 6GS Theodoor |
|---|---|
| Controllare | Interruttore manuale con sensore a infrarossi |
| Operazione | Inserita/disinserita automatico |
| Tensione operativa | 220-240V o 110V |
| Montaggio | Monte muro / finestra |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo | Tende d'aria commerciale/industriale |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Teodore |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo | Tela di aria |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Teodore |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Serie | Permettere la diffusione di un segnale radio |
|---|---|
| Controllo | Controllo a distanza |
| Operazione | Accensione di un veicolo |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Montaggio | Supporto finestra/della parete |
| Serie | Cornice di aria della serie 4G Theodoor |
|---|---|
| Controllo | Interruttore manuale o telecomando |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Montaggio | Supporto finestra/della parete |
| Tipo di ventilatore | Cornice di ventilatore a flusso trasversale |
| Nome del prodotto | cortina d'aria di serie 5G |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta del deposito, del ristorante, del dettagliante, del centro sportivo e della stazione ec |
| Distanze | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Colore | Bianco, d'argento |
| Materiale di copertina | Aluminici |