| Nome del prodotto | Titano cortina d'aria di 5 serie |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta del deposito commerciale, del magazzino frigorifero, del ristorante, del dettagliante, |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Colore | Bianco |
| Materiale di copertina | metallo in polvere |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie del vento del mondo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta del self-service, del forno, della sala di attesa, dei ristoranti, del dettagliante, de |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Colore | Bianco |
| Materiale di copertina | metallo in polvere |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
|---|---|
| Peso | 16 CHILOGRAMMI |
| Tipo di motori dei fan | Ac |
| Tipo di fan | Ventilatore centrifugo |
| Materiale | In lega in lega di alluminio + plastica |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie S7 |
|---|---|
| Applicazione | Per i ristoranti dell'alto grado della r, gli hotel, i club, i negozi e le costruzioni commerciali e |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Progettazione | Elegante e compatto |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per i ristoranti, gli uffici, i centri commerciali, gli hotel e le costruzioni commerciali ecc. |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Colore | Bianco, d'argento, champagne |
| Materiale di copertina | Alluminio con l'ABS |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria naturale di serie del vento |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta del self-service, del forno, della sala di attesa, del ristorante, del dettagliante, de |
| Distanze | 36 pollici, 48 pollici, 60 pollici, 72 pollici |
| Colore | Bianco |
| Materiale di copertina | Aluminici |
| Tensione operativa | 380/400 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 20 kg |
| Misurare | da 900 a 1500 mm |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria d'argento di serie del vento di facilità |
|---|---|
| Applicazione | Per le sale di attesa, le fabbriche dell'alimento, le cucine dell'hotel ed i forni ecc. |
| Distanze | 36 pollici, 48 pollici, 60 pollici, 72 pollici |
| Colore | d'argento (acciaio inossidabile) |
| Tipo dell'aria | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Nome del prodotto | Barriera d'aria per la ventilazione dell'ascensore |
|---|---|
| Applicazione | Ascensore per locali residenziali e commerciali |
| Distanze | 32 pollici |
| Colore | Bianco, acciaio inossidabile |
| Materiale di copertura | Acciaio inossidabile o acciaio |
| Nome del prodotto | Nuova tenda anti-esplosione |
|---|---|
| Applicazione | Per fabbrica di biofarmaci, industria chimica, laboratorio, stazione di servizio, ecc. |
| Distanze | 39 pollici, 50 pollici, 62 pollici |
| Colore | Bianco |
| Materiale di copertina | Acciaio galvanizzato |