| Nome di prodotto | Radiatore della porta di Mini Type Over |
|---|---|
| Applicazione | Per la finestra, piccola porta, aerotermo |
| fornito | 220V-50Hz |
| Tipo | Cortina d'aria di raffreddamento & di riscaldamento del fan |
| Lunghezza | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento calda dell'acqua |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 220V-50Hz |
| Tipo | Aria fresca & di riscaldamento di fonte d'acqua |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome del prodotto | Moda Wind Sand Blast Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Voltaggio | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | con sistema di raffreddamento a ventilatore, con almeno 2 motori |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di serie dell'argento del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso degli hotel, catene di negozi, negozi |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Argento |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria commerciale d'argento di alluminio S5 |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Colore | Di alluminio (d'argento) |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento del vento del soffitto |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Tensione | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina d'aria di riscaldamento fresca & elettrica del fan |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento S5 di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, d'argento, rosso, marrone |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento calda dell'acqua |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 220V-50Hz |
| Tipo | Aria fresca & di riscaldamento di fonte d'acqua |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome del prodotto | Acqua calda Cortezza d'aria riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte di acqua per raffreddare e riscaldare l'aria |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome del prodotto | Acqua calda Cortezza d'aria riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte di acqua per raffreddare e riscaldare l'aria |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm |