| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Flusso d'aria | 3500 m3/h |
| Peso | 20 kg |
| Lunghezza disponibile | 60 cm, 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| colore | bianco |
|---|---|
| Velocità di aria | 7-9 m/s |
| Volume di aria | 1150-3250 m3/h |
| rumore | <57 dB=""> |
| Montaggio | Montaggio finestra/della parete |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento sottile eccellente |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta |
| fornito | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina d'aria fresca & di riscaldamento |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento calda dell'acqua |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 220V-50Hz |
| Tipo | Aria fresca & di riscaldamento di fonte d'acqua |
| Lunghezza | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Nome del prodotto | Acqua calda Cortezza d'aria riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte di acqua per raffreddare e riscaldare l'aria |
| Distanze | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nome del prodotto | Acqua calda Cortezza d'aria riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte di acqua per raffreddare e riscaldare l'aria |
| Distanze | 36 pollici, 48 pollici, 60 pollici 90 cm, 120 cm, 150 cm |
| Nome del prodotto | S5 Serie Cappottole di riscaldamento |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento calda dell'acqua |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 220V-50Hz |
| Tipo | Aria fresca & di riscaldamento di fonte d'acqua |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome di prodotto | Radiatore della porta di Mini Type Over |
|---|---|
| Applicazione | Per la finestra, piccola porta, aerotermo |
| fornito | 220V-50Hz |
| Tipo | Cortina d'aria di raffreddamento & di riscaldamento del fan |
| Lunghezza | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |