| Nome del prodotto | Cortina d'aria naturale del vento |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | bianco |
| Velocità di aria | 9-11m/s |
| Nome del prodotto | Moda Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta d'ingresso di un negozio, hotel, ristorante, negozio... |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aria centrifuga |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nome di prodotto | cortina d'aria di acciaio inossidabile di Argento-facilità |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | D'argento (acciaio inossidabile) |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
|---|---|
| Tipo di motore | Motore AC |
| Peso | 30 kg |
| Tipo di fan | Fan centrifugo |
| Materiali dei ventilatori | Plastica addominali |
| colore | Bianco, nastro |
|---|---|
| Materiale | Lega di alluminio |
| Frequenza | 50 hertz |
| Tensione | 220/380V |
| Velocità dell'aria | 9-11 m/s |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Fonte di riscaldamento | Acqua calda con evaporatore |
| Montaggio | Montaggio a parete |
| Voltaggio | 230 VAC |
| Potenza del motore | 110-160 W |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Tipo di fan | Flusso incrociato |
| Materiali dei ventilatori | Plastica ABS o alluminio |
| Velocità della ventola | 2 velocità |
| Materiale lama | Plastica |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Ventilatore da parete, supporto a parete |
| Voltaggio | 380 v |
| Velocità dell'aria | 8-9 m/sec |
| Componenti principali | Motore |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | Theodoor |
| Certificazione | CE |
| Numero di modello | FM-12**T/Y |
| Tipo di riscaldatore | aerotermo |
|---|---|
| Tipo di installazione | Montato a parete |
| Elemento riscaldante | PTC |
| Materiale | Metallo |
| Energia | 2000 W |