| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per i ristoranti, gli uffici, i centri commerciali, gli hotel e le costruzioni commerciali ecc. |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Colore | Bianco, d'argento, champagne |
| Materiale di copertina | Alluminio con l'ABS |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria del vento del soffitto |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Distanze | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Colore | d'argento (acciaio inossidabile) |
| Velocità dell'aria | 16m/s, 20m/s |
| Nome del prodotto | Moda Wind Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per hotel, ristoranti, negozi, porte di entrata e di uscita |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, d'argento |
| Velocità dell'aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di serie dell'argento del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso degli hotel, catene di negozi, negozi |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Argento |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria del vento S5 di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per l'ingresso della porta del negozio, l'hotel, ristorante, immagazzina… |
| Fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aria centrifuga |
| Lunghezza | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nome del prodotto | Moda Wind S5 Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, argento, rosso, marrone |
| Velocità dell'aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | Bianco, argento, Champagne |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Tipo di fan | Fan centrifugo |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |