| Nome del prodotto | Tela d'aria in acciaio inossidabile argenteo |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo di motori dei fan | Ac |
| Tipo di fan | Tipo centrifugo |
| Materiale di copertura | Alluminio |
| Tipo | Tela di aria |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Pavimento in piedi |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 480x330x3000 |
| Punti chiave di vendita | Risparmio energetico |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo | Tende d'aria commerciale/industriale |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Teodore |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Argento |
| velocità di aria | 13-16m/s o 16-20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria d'argento di alluminio S5 |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | l'aria fresca, ha almeno 2 motori |
| Lunghezza | 0.9m - 2m |
| Nome del prodotto | Moda Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta d'ingresso di un negozio, hotel, ristorante, negozio... |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aria centrifuga |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nome del prodotto | Tipo verticale: tenda ad aria fresca o riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Freddo e caldo. |
| Altezza | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di alluminio S6 |
|---|---|
| Applicazione | Per l'entrata della porta dei ristoranti, degli uffici, dei centri commerciali, degli hotel e delle |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Colore | Bianco, d'argento, champagne |
| Materiale di copertina | Alluminio con l'ABS |