| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Nome del prodotto | Moda Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta d'ingresso di un negozio, hotel, ristorante, negozio... |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aria centrifuga |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |