| Nome di prodotto | Cortina d'aria naturale di serie del vento |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Singolo raffreddi |
| Lunghezza | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria naturale di serie del vento |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Singolo raffreddi |
| Lunghezza | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Nome del prodotto | S7 Modello di tenda per aria |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 11.5-14.5m/s |
| Nome del prodotto | 3G Serie di calore e raffreddore Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 36 pollici, 48 pollici, 60 pollici, 72 pollici 90 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm |
| Nome del prodotto | Tela di aria a vento caldo centrifuga |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di entrata o di uscita di negozi, alberghi, ristoranti, negozi, supermercati |
| Fornite | 380V-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento calda dell'acqua |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 220V-50Hz |
| Tipo | Aria fresca & di riscaldamento di fonte d'acqua |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria naturale di serie del vento |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Singolo raffreddi |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome del prodotto | Moda Wind Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per hotel, ristoranti, negozi, porte di entrata e di uscita |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, d'argento |
| Velocità dell'aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo | Tela di aria |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Teodore |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Serie | Tela di aria della serie 6GS Theodoor |
|---|---|
| Controllare | Interruttore manuale con sensore a infrarossi |
| Operazione | Inserita/disinserita automatico |
| Tensione operativa | 220-240V o 110V |
| Montaggio | Monte muro / finestra |