| Nome del prodotto | Cortina d'aria d'argento di alluminio di serie S5 |
|---|---|
| Applicazione | Per l'ufficio, i ristoranti, gli hotel e le costruzioni commerciali ecc. |
| Altezza dell'installazione | 3.5-4m |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Rosso, d'argento, marrone, bianco |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento sottile eccellente |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta |
| fornito | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina d'aria fresca & di riscaldamento |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome del prodotto | S5 Cortina d'aria in argento di alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Distanze | 90 centimetri, 100 centimetri, 120 centimetri, 150 centimetri,180, 200 cm |
| Colore | Alumini (argento) |
| Velocità dell'aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria commerciale d'argento di alluminio S5 |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Colore | Di alluminio (d'argento) |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | calore di serie 3G & cortina d'aria fresca |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina d'aria fresca & di riscaldamento del fan |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nome del prodotto | Cornice di riscaldamento dell'aria della serie 4G |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Elemento di riscaldamento | Scaldaia PTC |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria finita di brillamento di sabbia del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il fan che si raffredda, ha almeno 2 motori |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie S7 |
|---|---|
| Applicazione | Per i ristoranti dell'alto grado della r, gli hotel, i club, i negozi e le costruzioni commerciali e |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Progettazione | Elegante e compatto |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di alluminio S6 |
|---|---|
| Applicazione | Per l'entrata della porta dei ristoranti, degli uffici, dei centri commerciali, degli hotel e delle |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Colore | Bianco, d'argento, champagne |
| Materiale di copertina | Alluminio con l'ABS |