| Nome del prodotto | Le stagioni compatte avvolgono la cortina d'aria |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 8-10.5m/s |
| Nome del prodotto | Le stagioni compatte avvolgono la cortina d'aria |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 8-10.5m/s |
| Nome del prodotto | Le stagioni compatte avvolgono la cortina d'aria |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 8-10.5m/s |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo | Tende d'aria commerciale/industriale |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Teodore |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Serie | Permettere la diffusione di un segnale radio |
|---|---|
| Controllo | Controllo a distanza |
| Operazione | Accensione di un veicolo |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Montaggio | Supporto finestra/della parete |
| Tipo | Tela di aria |
|---|---|
| Tensione operativa | 380 V/50Hz |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 900*350*240 cm |
| Tipo | Tela di aria |
|---|---|
| Tensione operativa | 220 |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 900*280*280 cm |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria d'argento di alluminio S5 |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | l'aria fresca, ha almeno 2 motori |
| Lunghezza | 0.9m - 2m |
| Nome del prodotto | Porta ad aria della serie 3 Titan |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo di ventilatore | Cortina d'aria di flusso trasversale |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nome del prodotto | Acqua calda Cortezza d'aria riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte di acqua per raffreddare e riscaldare l'aria |
| dimensione | 900x280x280 mm |