| Nome del prodotto | Riscaldamento dell'acqua Cortina di aria calda |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Distanze | 1m, 1.5m, 2m |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 7-9 m/s |
| Nome del prodotto | Riscaldamento dell'acqua Cortina di aria calda |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Lunghezza | 1,5 m |
| colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 7-9 m/s |
| Nome del prodotto | Riscaldamento dell'acqua Cortina di aria calda |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Distanze | 0.9-1.8m |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 17-21 m/s |
| Nome del prodotto | Tela d'aria in acciaio inossidabile argenteo |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie S7 |
|---|---|
| Applicazione | Per i ristoranti dell'alto grado della r, gli hotel, i club, i negozi e le costruzioni commerciali e |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Progettazione | Elegante e compatto |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per i ristoranti, gli uffici, i centri commerciali, gli hotel e le costruzioni commerciali ecc. |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Colore | Bianco, d'argento, champagne |
| Materiale di copertina | Alluminio con l'ABS |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria naturale di serie del vento |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta del self-service, del forno, della sala di attesa, del ristorante, del dettagliante, de |
| Distanze | 36 pollici, 48 pollici, 60 pollici, 72 pollici |
| Colore | Bianco |
| Materiale di copertina | Aluminici |
| Nome del prodotto | Tela a vento caldo della serie 6G |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome del prodotto | Tipo verticale: tenda ad aria fresca o riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Freddo e caldo. |
| Altezza | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m |
| Nome del prodotto | Barriera d'aria per la ventilazione dell'ascensore |
|---|---|
| Applicazione | Ascensore per locali residenziali e commerciali |
| Distanze | 32 pollici |
| Colore | Bianco, acciaio inossidabile |
| Materiale di copertura | Acciaio inossidabile o acciaio |