| Nome del prodotto | cortina d'aria di serie 5G |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta del deposito, del ristorante, del dettagliante, del centro sportivo e della stazione ec |
| Distanze | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Colore | Bianco, d'argento |
| Materiale di copertina | Aluminici |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria del vento del soffitto |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Distanze | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Colore | d'argento (acciaio inossidabile) |
| Velocità dell'aria | 16m/s, 20m/s |
| Nome del prodotto | Titano cortina d'aria di 5 serie |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta del deposito commerciale, del magazzino frigorifero, del ristorante, del dettagliante, |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Colore | Bianco |
| Materiale di copertina | metallo in polvere |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Tipo | Tela di aria |
|---|---|
| Tensione operativa | 220/380 |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 900x218x247 cm |
| Tipo | Tela di aria |
|---|---|
| Tensione operativa | 220 |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 900*280*280 cm |
| Nome di prodotto | cortina d'aria d'argento di alluminio di serie 5G |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Singolo raffreddi |
| Lunghezza | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Colore | Bianco, argento |
| velocità di aria | 13-16m/s |
| Nome del prodotto | Tela a vento caldo della serie 6G |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome del prodotto | Tende di riscaldamento dell'aria della serie U |
|---|---|
| Applicazione | Per apparecchi di riscaldamento per porte e finestre |
| Voltaggio | 220 V |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 60 cm, 80 cm. |