| Serie | Tela di aria della serie 6GS Theodoor |
|---|---|
| Controllo | Interruttore manuale con sensore a infrarossi |
| Operazione | Inserita/disinserita automatico |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Montaggio | Supporto finestra/della parete |
| Nome del prodotto | Le stagioni compatte avvolgono la cortina d'aria |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 8-10.5m/s |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria commerciale |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 19-22 m/s |
| Nome del prodotto | Tela a aria industriale |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 19-22 m/s |
| Nome del prodotto | Le stagioni compatte avvolgono la cortina d'aria |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 8-10.5m/s |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie del vento del mondo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta del self-service, del forno, della sala di attesa, dei ristoranti, del dettagliante, de |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Colore | Bianco |
| Materiale di copertina | metallo in polvere |
| Nome del prodotto | Porta ad aria della serie 3 Titan |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo di ventilatore | Cortina d'aria di flusso trasversale |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nome del prodotto | Tela a aria industriale |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 22-25m/s |
| Serie | Cornice di aria della serie 4G Theodoor |
|---|---|
| Controllo | Interruttore manuale o telecomando |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Montaggio | Supporto finestra/della parete |
| Tipo di ventilatore | Cornice di ventilatore a flusso trasversale |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di alluminio S6 |
|---|---|
| Applicazione | Per l'entrata della porta dei ristoranti, degli uffici, dei centri commerciali, degli hotel e delle |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Colore | Bianco, d'argento, champagne |
| Materiale di copertina | Alluminio con l'ABS |