| Nome del prodotto | cortina d'aria di serie 5G |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta del deposito, del ristorante, del dettagliante, del centro sportivo e della stazione ec |
| Distanze | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Colore | Bianco, d'argento |
| Materiale di copertina | Aluminici |
| Nome del prodotto | Titano cortina d'aria di 5 serie |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta del deposito commerciale, del magazzino frigorifero, del ristorante, del dettagliante, |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Colore | Bianco |
| Materiale di copertina | metallo in polvere |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie del vento del mondo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta del self-service, del forno, della sala di attesa, dei ristoranti, del dettagliante, de |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Colore | Bianco |
| Materiale di copertina | metallo in polvere |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria naturale di serie del vento |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta del self-service, del forno, della sala di attesa, del ristorante, del dettagliante, de |
| Distanze | 36 pollici, 48 pollici, 60 pollici, 72 pollici |
| Colore | Bianco |
| Materiale di copertina | Aluminici |
| Tipo di montaggio | Supporto finestra/della parete |
|---|---|
| Dimensione | 900x200x156mm |
| Peso | 10 kg |
| Tipo di motori dei fan | Ac |
| Tipo di fan | Cortina d'aria di flusso trasversale |
| Nome del prodotto | Tela d'aria in acciaio inossidabile argenteo |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Supporto finestra/della parete |
| Dimensioni | 900x200x156mm |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Dimensione | 0.9-2m |
| Flusso d'aria | ³ /h di 3000m |
| Peso | 20 kg |
| Nome di prodotto | cortina d'aria d'argento di alluminio di serie 5G |
|---|---|
| Applicazione | Per l'entrata della porta o l'uscita del negozio, hotel, ristorante, deposito, supermercato |
| fornito | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Raffreddamento del fan |
| Lunghezza | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |