| Nome del prodotto | Le stagioni compatte avvolgono la cortina d'aria |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 8-10.5m/s |
| Nome del prodotto | Tela a aria industriale |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 22-25m/s |
| Nome del prodotto | Le stagioni compatte avvolgono la cortina d'aria |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 8-10.5m/s |
| Nome del prodotto | Le stagioni compatte avvolgono la cortina d'aria |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 8-10.5m/s |
| Nome del prodotto | Tela a aria industriale |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 22-25m/s |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di alluminio S6 |
|---|---|
| Applicazione | Per l'entrata della porta dei ristoranti, degli uffici, dei centri commerciali, degli hotel e delle |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Colore | Bianco, d'argento, champagne |
| Materiale di copertina | Alluminio con l'ABS |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria del vento del soffitto |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Distanze | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Colore | d'argento (acciaio inossidabile) |
| Velocità dell'aria | 16m/s, 20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria d'argento di alluminio S5 |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | l'aria fresca, ha almeno 2 motori |
| Lunghezza | 0.9m - 2m |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Colore | Bianco, argento |
| velocità di aria | 13-16m/s |
| Tipo | Riscaldatore a aria |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | 600 mm |
| Voltaggio | 230v |
| Garanzia | 1 anno |