| Tipo | Scaldaia PTC |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | 1000 mm |
| Voltaggio | 380 V |
| Garanzia | 1 anno |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Theodoor |
| Certificazione | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Tensione operativa | 380/400 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Dimensione | 0,9 m-2m |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 20 kg |
| Materiale lama | ghisa |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Ventilatore a parete |
| Voltaggio | AC 220V~240V |
| Velocità | 4000 giri/min. |
| Velocità del flusso d'aria | 25m/s |
| Serie | Tela di aria della serie 6GS Theodoor |
|---|---|
| Controllo | Interruttore manuale con sensore a infrarossi |
| Operazione | Inserita/disinserita automatico |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Montaggio | Supporto finestra/della parete |
| Nome del prodotto | Moda Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta d'ingresso di un negozio, hotel, ristorante, negozio... |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aria centrifuga |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento S5 di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, d'argento, rosso, marrone |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tipo | Barriera d'aria, barriera d'aria di tipo centrifugo |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Pavimento in piedi |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 480x330x3000mm |
| Punti chiave di vendita | Risparmio energetico |