| Materiale lama | ghisa |
|---|---|
| Materiale del ventilatore | Alluminio |
| Materiale di copertura | Acciaio zincato |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Velocità dell'aria | 25-30 m/s |
| Materiale lama | ghisa |
|---|---|
| Materiale del ventilatore | Alluminio |
| Materiale di copertura | Acciaio zincato |
| Tipo di fan | Centrifugo |
| Alimentazione elettrica | 380 V. |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| colore | bianco, nastro, dorato |
| Dimensione | 900,1000,1200,1500,1800,2000 millimetri |
| Frequenza | 50/60 di hertz |
| Tensione | 220-240 V |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Materiale lama | Plastica |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Ventilatore da parete, supporto a parete |
| Voltaggio | 380 v |
| Velocità dell'aria | 8-9 m/sec |
| Componenti principali | Motore |
| Voltaggio | 380 v |
|---|---|
| Capacità di riscaldamento | 10kW |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Misurare | 90 centimetri, 120 centimetri, 150 centimetri |
| Frequenza | 50Hz |
| Nome di prodotto | vento enorme eccellente 60A |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso, fabbrica, magazzino, alta porta |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Acciaio inossidabile bianco e |
| velocità di aria | 20 m/s-25 m/s |