| Nome del prodotto | Tela per l'aria delle sorgenti idriche industriali |
|---|---|
| Applicazione | porta industriale |
| Fornite | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina di aria calda e fresca |
| Distanze | 1.2m, 1,5cm |
| Nome del prodotto | Tela per l'aria delle sorgenti idriche industriali |
|---|---|
| Applicazione | porta industriale |
| Fornite | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina di aria calda e fresca |
| Distanze | 120 cm, 150 cm. |
| Nome del prodotto | Tela per l'aria delle sorgenti idriche industriali |
|---|---|
| Applicazione | porta industriale |
| Fornite | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina di aria calda e fresca |
| Distanze | 120 cm, 150 cm. |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria rossa di modo S5 |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm |
| colore | rosso |
| Velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria dorata di S5 Brown |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Colore | Brown dorato |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria dorata di S5 Brown |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| colore | Brown dorato |
| Velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Tipo di fan | Fan centrifugo |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
|---|---|
| Tipo di motore | Motore AC |
| Peso | 30 kg |
| Tipo di fan | Fan centrifugo |
| Materiali dei ventilatori | Plastica addominali |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo di motori dei fan | Ac |
| Tipo di fan | Tipo centrifugo |
| Materiale di copertura | Alluminio |