| Nome di prodotto | cortina d'aria d'argento di alluminio di serie 5G |
|---|---|
| Applicazione | Per l'entrata della porta o l'uscita del negozio, hotel, ristorante, deposito, supermercato |
| fornito | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Raffreddamento del fan |
| Lunghezza | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome del prodotto | Tela a vento caldo della serie 6G |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome del prodotto | Tela a vento caldo della serie 6G |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome del prodotto | Tende di riscaldamento dell'aria della serie U |
|---|---|
| Applicazione | Per apparecchi di riscaldamento per porte e finestre |
| Voltaggio | 220 V |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 60 cm, 80 cm. |
| Tipo | Riscaldatore a aria |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| Voltaggio | 380 V, 380 V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria dorata di S5 Brown |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il fan che si raffredda, ha almeno 2 motori |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria del vento del soffitto |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria del vento del soffitto |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| colore | Argento (acciaio inossidabile) |
| Velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria verticale dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm |
| colore | Argento (acciaio inossidabile) |
| Tipo | Singolo fresco, ha almeno 2 motori |
| Nome di prodotto | Tipo verticale cortina d'aria |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta |
| fornito | 380V-50Hz |
| Tipo | Singolo raffreddamento |
| Lunghezza | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm |