| Nome di prodotto | cortina d'aria di acciaio inossidabile di Argento-facilità |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | D'argento (acciaio inossidabile) |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tipo | Barriera d'aria, barriera d'aria di tipo centrifugo |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Pavimento in piedi |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 480x330x3000mm |
| Punti chiave di vendita | Risparmio energetico |
| Nome del prodotto | Moda Wind S5 Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, argento, rosso, marrone |
| Velocità dell'aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome del prodotto | 5G Serie di alluminio argento Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per porte commerciali |
| Voltaggio | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Cornice di ventilatore a flusso trasversale |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Colore | Bianco, argento |
| velocità di aria | 13-16m/s |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria del vento del soffitto |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Distanze | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Colore | d'argento (acciaio inossidabile) |
| Velocità dell'aria | 16m/s, 20m/s |
| Tipo | Tela di aria |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Pavimento in piedi |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 480x330x3000 |
| Punti chiave di vendita | Risparmio energetico |
| Nome di prodotto | cortina d'aria d'argento di alluminio di serie 5G |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Singolo raffreddi |
| Lunghezza | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome del prodotto | S5 Cortina d'aria in argento di alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Distanze | 90 centimetri, 100 centimetri, 120 centimetri, 150 centimetri,180, 200 cm |
| Colore | Alumini (argento) |
| Velocità dell'aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria commerciale d'argento di alluminio S5 |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Colore | Di alluminio (d'argento) |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |