| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 10 kg |
| Fan Motors Type | DC |
| Color | Stainless steel |
| Air Velocity | 11m/s |
| Tipo di riscaldatore | aerotermo |
|---|---|
| Modalità di controllo | Telecomando |
| Tipo di installazione | Montato a parete |
| Elemento riscaldante | Riscaldamento ceramico Ptc |
| Materiale | Metallo, copertura in alluminio |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| Tensione operativa | 380/400 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Dimensione | 0,9 m-2m |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 20 kg |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Supporto finestra/della parete |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Colore | Argento /bianco |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Theodoor |
| Certificazione | CE |
| Numero di modello | FM-1209T5G |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Theodoor |
| Certificazione | CE |
| Numero di modello | Serie A5 |
| Tensione operativa | 380/400 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Flusso d'aria | 4000 m3/h |
| Peso | 27 chilogrammi |
| Energia | 3N-380V-50Hz o 220V |
| Materiale lama | ghisa |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Ventilatore a parete |
| Voltaggio | AC 220V~240V |
| Velocità | 4000 giri/min. |
| Velocità del flusso d'aria | 25m/s |