| Nome di prodotto | Titano porta di aria di 1 serie |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Singolo raffreddamento |
| Lunghezza | 24inch, 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Weight | 15 KG |
|---|---|
| Material | 304 Stainless Steel |
| Fan type | Cross flow fan |
| Control type | remote control or key switch |
| Air speed | 2 speeds |
| Tipo di riscaldatore | Scaldaia PTC |
|---|---|
| Energia | 2000 W |
| Materiale | Metallo |
| Misurare | Larghezza 60 cm, 80 cm |
| Voltaggio | 220V ~ 50Hz |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Tipo di montaggio | Montaggio della parete della porta |
|---|---|
| Tipo di motore | Motore AC |
| Peso | 25 kg |
| Alimentazione elettrica | 380 V/3PH/50Hz |
| Isolamento a prova di esplosione | IP54, ex dbiic t4gb |
| Tipo | Scaldaia PTC |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | 1000 mm |
| Voltaggio | 380 V |
| Garanzia | 1 anno |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 13 kg |
| Tipo di fan | Ventola del tipo di flusso incrociato |
| Dimensione disponibile | 90.100.120.150.180.200 cm |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Theodoor |
| Certificazione | CE |
| Numero di modello | S3 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | Theodoor |
| Certificazione | CE |
| Numero di modello | Serie FM-LD |