| Tipo di riscaldatore | aerotermo |
|---|---|
| Tipo di installazione | Montato a parete |
| Elemento riscaldante | PTC |
| Materiale | Metallo |
| Energia | 2000 W |
| Nome del prodotto | Tipo di finestra |
|---|---|
| Applicazione | Per finestre di cabine utensili, condizionatori interni per la conservazione degli alimenti |
| Distanze | 60-80 cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 4-5 m/s |
| Nome del prodotto | Barriera d'aria serie centrifuga S7 |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | Bianco, d'argento |
| Velocità dell'aria | 11.5-14.5m/s |
| Nome del prodotto | Titano cortina d'aria di 5 serie |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di entrata o di uscita di negozi, alberghi, ristoranti, negozi, supermercati |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 9-11m/s |
| Tipo | Barriera d'aria, barriera d'aria di tipo centrifugo |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Pavimento in piedi |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 480x330x3000mm |
| Punti chiave di vendita | Risparmio energetico |