| Materiale lama | ghisa |
|---|---|
| Materiale del ventilatore | Alluminio |
| Materiale di copertura | Acciaio zincato |
| Tipo di fan | Centrifugo |
| Alimentazione elettrica | 380 V. |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Tipo di fan | Fan centrifugo |
| Tensione operativa | 115 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Tipo di fan | Tipo di flusso incrociato |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Marca | Theodoor |
| Certificazione | CE |
| Numero di modello | FM-12**T/Y |
| Materiale lama | ghisa |
|---|---|
| Materiale del ventilatore | Alluminio |
| Materiale di copertura | Acciaio zincato |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Velocità dell'aria | 25-30 m/s |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Theodoor |
| Certificazione | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Material | Aluminum and ABS |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Flusso d'aria | 3500 m3/h |
| Peso | 20 kg |
| Lunghezza disponibile | 60 cm, 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Opzioni di dimensioni | 900, 1000, 1200, 1500, 1800, 2000mm |