| Colore | Bianco |
|---|---|
| Fonte di riscaldamento | Acqua calda con evaporatore |
| Montaggio | Montaggio a parete |
| Voltaggio | 230 VAC |
| Potenza del motore | 110-160 W |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Voltage/Frequency | 220V/50-60Hz |
|---|---|
| Size | 900x190x230mm to 2000x219x263mm |
| Length | 900mm to 2000mm |
| Air velocity | 9-11m/s to 9-13m/s |
| Air volume | 1400m3/h to 4400m3/h |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
|---|---|
| Tipo di motore | Motore AC |
| Peso | 30 kg |
| Tipo di fan | Fan centrifugo |
| Materiali dei ventilatori | Plastica addominali |
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
|---|---|
| Intervallo di dimensioni | 0.9-2m |
| Peso | 18 kg |
| Tipo di motori dei fan | Ac |
| tipo di barriera d'aria | Tipo di flusso incrociato |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Tipo di fan | Flusso incrociato |
| Materiali dei ventilatori | Plastica ABS o alluminio |
| Velocità della ventola | 2 velocità |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Fonte di riscaldamento | Acqua calda con evaporatore |
| Montaggio | Montaggio a parete |
| Voltaggio | 230 VAC |
| Potenza del motore | 110-160 W |
| Materiale lama | Plastica |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V. |
| Velocità | 1100RPM |
| Materiale | Lega di alluminio, addominali e alluminio |
| Altezza di montaggio | 2,5 - 3m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Blade material | Plastic |
|---|---|
| Mounting type | Wall Fan |
| Voltage | 230V |
| Fan type | Cross flow fan |
| Body material | Stainless steel or steel |