| Nome del prodotto | S7 Modello di tenda per aria |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 11.5-14.5m/s |
| Nome del prodotto | S7 Modello di tenda per aria |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di entrata o di uscita di negozi, alberghi, ristoranti, negozi, supermercati |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, d'argento |
| Velocità dell'aria | 13-16 m/s |
| Nome del prodotto | S7 Modello di tenda per aria |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, d'argento |
| Velocità dell'aria | 11.5-14.5m/s |
| Nome del prodotto | S7 Modello di tenda per aria |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 11.5-14.5m/s |
| Nome del prodotto | Barriera di aria per la porta della cucina |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di entrata di cucina domestica, hotel, ristorante |
| Lunghezza | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| colore | Dorato, d'argento |
| Velocità dell'aria | 7-9 m/s |
| Nome del prodotto | Barriera di aria per la porta della cucina |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di entrata di cucina domestica, hotel, ristorante |
| Distanze | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Dorato, d'argento |
| Velocità dell'aria | 7-9 m/s |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per i ristoranti, gli uffici, i centri commerciali, gli hotel e le costruzioni commerciali ecc. |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Colore | Bianco, d'argento, champagne |
| Materiale di copertina | Alluminio con l'ABS |
| Nome del prodotto | Tela a aria industriale |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 19-22 m/s |
| Serie | Tela di aria della serie 6GS Theodoor |
|---|---|
| Controllare | Interruttore manuale con sensore a infrarossi |
| Operazione | Inserita/disinserita automatico |
| Tensione operativa | 220-240V o 110V |
| Montaggio | Monte muro / finestra |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria commerciale |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 19-22 m/s |