| Nome del prodotto | Moda Wind Sand Blast Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Voltaggio | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | con sistema di raffreddamento a ventilatore, con almeno 2 motori |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome del prodotto | Moda Wind Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per hotel, ristoranti, negozi, porte di entrata e di uscita |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, d'argento |
| Velocità dell'aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo | Tela di aria |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Teodore |
| Tensione di funzionamento | 220-240V |
| Nome del prodotto | Industria Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per aprire la porta mantenendo l'aria condizionata interna e tenere lontana la mosca |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 30m/sec |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria d'argento di serie del vento di facilità |
|---|---|
| Applicazione | Per le sale di attesa, le fabbriche dell'alimento, le cucine dell'hotel ed i forni ecc. |
| Distanze | 36 pollici, 48 pollici, 60 pollici, 72 pollici |
| Colore | d'argento (acciaio inossidabile) |
| Tipo dell'aria | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, argento |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome del prodotto | Tipo verticale: tenda ad aria fresca o riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Freddo e caldo. |
| Altezza | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Nome di prodotto | cortina d'aria di acciaio inossidabile di Argento-facilità |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | D'argento (acciaio inossidabile) |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |