| Nome del prodotto | Tela d'aria in acciaio inossidabile argenteo |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria finita di brillamento di sabbia del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il fan che si raffredda, ha almeno 2 motori |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Tipo | Tela di aria |
|---|---|
| Tensione operativa | 220/380 |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 900x218x247 cm |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria del vento S5 di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per l'ingresso della porta del negozio, l'hotel, ristorante, immagazzina… |
| Fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aria centrifuga |
| Lunghezza | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nome del prodotto | Cornice verticale in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | Bianco, argento, Champagne |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria d'argento di alluminio di serie S5 |
|---|---|
| Applicazione | Per l'ufficio, i ristoranti, gli hotel e le costruzioni commerciali ecc. |
| Altezza dell'installazione | 3.5-4m |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Rosso, d'argento, marrone, bianco |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
|---|---|
| Peso | 16 CHILOGRAMMI |
| Tipo di motori dei fan | Ac |
| Tipo di fan | Ventilatore centrifugo |
| Materiale | In lega in lega di alluminio + plastica |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di trafilatura del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | Bianco, argento |
| velocità di aria | 13-16m/s |