| Nome del prodotto | Tela d'aria in acciaio inossidabile argenteo |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nome del prodotto | Tela a aria industriale |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 22-25m/s |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Dimensione | 0.9-2m |
| Flusso d'aria | ³ /h di 3000m |
| Peso | 20 kg |
| Nome del prodotto | Tela di aria a vento caldo centrifuga |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di entrata o di uscita di negozi, alberghi, ristoranti, negozi, supermercati |
| Fornite | 380V-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di serie dell'argento del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso degli hotel, catene di negozi, negozi |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Argento |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Argento |
| velocità di aria | 13-16m/s o 16-20m/s |
| Nome del prodotto | Tela a aria industriale |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso che tiene condizionamento d'aria dell'interno |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 22-25m/s |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo | Tela di aria |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Teodore |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Nome del prodotto | Moda Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta d'ingresso di un negozio, hotel, ristorante, negozio... |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aria centrifuga |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo | Tende d'aria commerciale/industriale |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Teodore |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |