| Nome di prodotto | Cortina d'aria d'argento di alluminio S5 |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | l'aria fresca, ha almeno 2 motori |
| Lunghezza | 0.9m - 2m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie S7 |
|---|---|
| Applicazione | Per i ristoranti dell'alto grado della r, gli hotel, i club, i negozi e le costruzioni commerciali e |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Progettazione | Elegante e compatto |
| Tipo | Tela di aria |
|---|---|
| Tensione operativa | 380 V/50Hz |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 900*350*240 cm |
| Serie | Permettere la diffusione di un segnale radio |
|---|---|
| Controllo | Controllo a distanza |
| Operazione | Accensione di un veicolo |
| Tensione di funzionamento | 220-240V o 110V |
| Montaggio | Supporto finestra/della parete |
| Nome del prodotto | S7 Modello di tenda per aria |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, d'argento |
| Velocità dell'aria | 13-16 m/s |
| Nome del prodotto | Barriera d'aria serie centrifuga S7 |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | Bianco, d'argento |
| Velocità dell'aria | 11.5-14.5m/s |
| Nome del prodotto | S7 Modello di tenda per aria |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, d'argento |
| Velocità dell'aria | 13-16 m/s |
| Nome del prodotto | Riscaldamento dell'acqua Cortina di aria calda |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Distanze | 0.9-1.8m |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 17-21 m/s |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di alluminio S6 |
|---|---|
| Applicazione | Per l'entrata della porta dei ristoranti, degli uffici, dei centri commerciali, degli hotel e delle |
| Distanze | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Colore | Bianco, d'argento, champagne |
| Materiale di copertina | Alluminio con l'ABS |