| Nome del prodotto | 5G Serie Hot Wind Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome del prodotto | Cornice di riscaldamento dell'aria della serie 4G |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Elemento di riscaldamento | Scaldaia PTC |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria d'argento di serie del vento di facilità |
|---|---|
| Applicazione | Per le sale di attesa, le fabbriche dell'alimento, le cucine dell'hotel ed i forni ecc. |
| Distanze | 36 pollici, 48 pollici, 60 pollici, 72 pollici |
| Colore | d'argento (acciaio inossidabile) |
| Tipo dell'aria | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Tipo | Tela di aria |
|---|---|
| Tensione operativa | 380 V/50Hz |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 900*350*240 cm |
| Nome del prodotto | Moda Wind Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per hotel, ristoranti, negozi, porte di entrata e di uscita |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, d'argento |
| Velocità dell'aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di trafilatura del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Il singolo raffreddamento, ha almeno 2 motori |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | Bianco, argento |
| velocità di aria | 13-16m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento S5 di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, d'argento, rosso, marrone |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento calda dell'acqua |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 220V-50Hz |
| Tipo | Aria fresca & di riscaldamento di fonte d'acqua |
| Lunghezza | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Nome di prodotto | Tipo verticale cortina d'aria |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta |
| fornito | 380V-50Hz |
| Tipo | Singolo raffreddamento |
| Lunghezza | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm |