| Nome del prodotto | Acqua calda Cortezza d'aria riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte di acqua per raffreddare e riscaldare l'aria |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Supporto finestra/della parete |
| Dimensioni | 900x190x205mm |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria del vento S5 di modo |
|---|---|
| Applicazione | Per l'ingresso della porta del negozio, l'hotel, ristorante, immagazzina… |
| Fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aria centrifuga |
| Lunghezza | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nome del prodotto | Acqua calda Cortezza d'aria riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte di acqua per raffreddare e riscaldare l'aria |
| Distanze | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nome del prodotto | Acqua calda Cortezza d'aria riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte di acqua per raffreddare e riscaldare l'aria |
| Distanze | 36 pollici, 48 pollici, 60 pollici 90 cm, 120 cm, 150 cm |
| Nome del prodotto | Barriera di aria per la porta della cucina |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di entrata di cucina domestica, hotel, ristorante |
| Distanze | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Dorato, d'argento |
| Velocità dell'aria | 7-9 m/s |
| Nome del prodotto | Super e vento caldo Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Ventilatore Curtain d'aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 0.9m, 1.2m, 1.5m |
| Nome del prodotto | Tela per l'aria delle sorgenti idriche industriali |
|---|---|
| Applicazione | porta industriale |
| Fornite | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina di aria calda e fresca |
| Distanze | 120 cm, 150 cm. |
| Nome del prodotto | S7 Modello di tenda per aria |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di negozio, hotel, ristorante, negozio, supermercato |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 11.5-14.5m/s |
| Nome del prodotto | S5 Serie Cappottole di riscaldamento |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |