| Nome del prodotto | Nuova tenda anti-esplosione |
|---|---|
| Applicazione | Per fabbrica di biofarmaci, industria chimica, laboratorio, stazione di servizio, ecc. |
| Distanze | 39 pollici, 50 pollici, 62 pollici |
| Colore | Bianco |
| Materiale di copertina | Acciaio galvanizzato |
| Tipo di montaggio | Supporto finestra/della parete |
|---|---|
| Dimensione | 900x200x156mm |
| Peso | 10 kg |
| Tipo di motori dei fan | Ac |
| Tipo di fan | Cortina d'aria di flusso trasversale |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Supporto finestra/della parete |
| Dimensioni | 900x200x156mm |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Tipo | Tela di aria |
|---|---|
| Tensione operativa | 380 V/50Hz |
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 900*195*230 cm |
| Nome del prodotto | Tela di aria a vento caldo centrifuga |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di entrata o di uscita di negozi, alberghi, ristoranti, negozi, supermercati |
| Fornite | 380V-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nome di prodotto | Radiatore della porta di Mini Type Over |
|---|---|
| Applicazione | Per la finestra, piccola porta, aerotermo |
| fornito | 220V-50Hz |
| Tipo | Cortina d'aria di raffreddamento & di riscaldamento del fan |
| Lunghezza | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria naturale di serie del vento |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Singolo raffreddi |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome del prodotto | Acqua calda Cortezza d'aria riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte di acqua per raffreddare e riscaldare l'aria |
| dimensione | 900x280x280 mm |
| Nome del prodotto | Acqua calda Cortezza d'aria riscaldata |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte di acqua per raffreddare e riscaldare l'aria |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm |