| Nome del prodotto | Barriera di aria per la porta della cucina |
|---|---|
| Applicazione | Per porta di entrata di cucina domestica, hotel, ristorante |
| Lunghezza | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| colore | Dorato, d'argento |
| Velocità dell'aria | 7-9 m/s |
| Nome del prodotto | Industria Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per aprire la porta mantenendo l'aria condizionata interna e tenere lontana la mosca |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco |
| Velocità dell'aria | 30m/sec |
| Tensione operativa | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Dimensione | 0.9-2m |
| Flusso d'aria | ³ /h di 3000m |
| Peso | 20 kg |
| Tipo | Tela di aria |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Pavimento in piedi |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 480x330x3000 |
| Punti chiave di vendita | Risparmio energetico |
| Nome del prodotto | cortina d'aria calda del vento di serie 5G |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Fornito | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Raffreddi & cortina d'aria del riscaldamento |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome del prodotto | 5G Serie Air Curtain in copertura in alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 120v-60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Riscaldamento del ventilatore |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria di serie del vento del mondo |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Singolo raffreddi |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nome di prodotto | cortina d'aria di acciaio inossidabile di Argento-facilità |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| colore | D'argento (acciaio inossidabile) |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento del vento del soffitto |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Tensione | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina d'aria di riscaldamento fresca & elettrica del fan |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome di prodotto | cortina d'aria di acciaio inossidabile di Argento-facilità |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | D'argento (acciaio inossidabile) |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |