| Nome del prodotto | Telaio ventilato per riscaldamento dell'aria |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Tela di aria di raffreddamento e riscaldamento |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento calda dell'acqua |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 220V-50Hz |
| Tipo | Aria fresca & di riscaldamento di fonte d'acqua |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome di prodotto | Tenda diretta dell'aria di ventilazione |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta |
| fornito | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Raffreddamento del fan |
| Lunghezza | 24inch, 36inch, 48inch, 60inch |
| Nome del prodotto | Moda Wind S5 Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Bianco, argento, rosso, marrone |
| Velocità dell'aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome del prodotto | Superauto di vento |
|---|---|
| Applicazione | porta industriale |
| Fornite | 220V-50Hz |
| Tipo | Frigorifero singolo |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm |
| Tipo | Riscaldatore a aria |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | 600 mm |
| Voltaggio | 230v |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Riscaldatore a aria |
|---|---|
| Fonte di energia | Elettrico |
| Dimensione (L*W*H) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| Voltaggio | 380 V, 380 V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Tela di aria riscaldata di tipo verticale |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 380V-50Hz |
| Tipo | raffreddamento e riscaldamento |
| Altezza | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm, 400cm, 450cm |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria protetta contro le esplosioni |
|---|---|
| Applicazione | porta industriale |
| fornito | 380V-50Hz |
| Tipo | Singolo raffreddi |
| Lunghezza | 90cm, 120cm |
| Nome di prodotto | Grande cortina d'aria eccellente del vento |
|---|---|
| Applicazione | porta industriale |
| fornito | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Singolo raffreddamento |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm |