| Nome di prodotto | Cortina d'aria di riscaldamento calda dell'acqua |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 220V-50Hz |
| Tipo | Aria fresca & di riscaldamento di fonte d'acqua |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome di prodotto | cortina d'aria calda del vento di serie 5G |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| fornito | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina d'aria fresca & di riscaldamento |
| Lunghezza | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Tipo | Barriera d'aria, barriera d'aria di tipo centrifugo |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Pavimento in piedi |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione (L*W*H) | 480x330x3000mm |
| Punti chiave di vendita | Risparmio energetico |
| Nome del prodotto | Superauto di vento |
|---|---|
| Applicazione | Porta industriale, ingresso |
| Fornite | 220v o 380v-50Hz |
| Tipo | Fan fresco |
| Distanze | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria dorata di S5 Brown |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Colore | Brown dorato |
| velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome del prodotto | 24V DC Air Curtain |
|---|---|
| Applicazione | Auto, camion, attrezzature |
| Fornite | DC24V |
| Tipo | Frigorifero singolo |
| Distanze | 80 cm, 100 cm, 120 cm. |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria dorata di S5 Brown |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ingresso |
| Lunghezza | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| colore | Brown dorato |
| Velocità di aria | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome del prodotto | Utilizzo dell'ascensore |
|---|---|
| Applicazione | Per la porta, ascensore. |
| Fornite | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Riscaldamento del ventilatore |
| Distanze | 410 mm, 585 mm, 750 mm |
| Nome del prodotto | Cortina d'aria d'argento di alluminio di serie S5 |
|---|---|
| Applicazione | Per l'ufficio, i ristoranti, gli hotel e le costruzioni commerciali ecc. |
| Altezza dell'installazione | 3.5-4m |
| Distanze | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Colore | Rosso, d'argento, marrone, bianco |
| Tensione operativa | 380/400 VAC |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte muro / finestra |
| Flusso d'aria | 4500 m3/h |
| Peso | 30 kg |
| Velocità dell'aria | 22m/s |