| Tensione operativa | 380 Vca |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Monte del soffitto |
| Dimensione | 900-2000mm |
| Flusso d'aria | 2000m³/h |
| Peso | 20 kg |
| Nome del prodotto | Tela per l'aria delle sorgenti idriche industriali |
|---|---|
| Applicazione | porta industriale |
| Fornite | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina di aria calda e fresca |
| Distanze | 1.2m, 1,5cm |
| Nome di prodotto | Cortina d'aria del vento del deserto |
|---|---|
| Applicazione | Porta industriale, ingresso |
| fornito | 380V-50Hz |
| Tipo | Singolo raffreddi |
| Lunghezza | 90cm, 120cm |
| Nome del prodotto | Tela per l'aria delle sorgenti idriche industriali |
|---|---|
| Applicazione | porta industriale |
| Fornite | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina di aria calda e fresca |
| Distanze | 120 cm, 150 cm. |
| Nome del prodotto | Porta ad aria della serie Titan 1 |
|---|---|
| Applicazione | Per porta, ingresso |
| Fornite | 120v- 60Hz |
| Tipo | Riscaldamento del ventilatore |
| Distanze | 36 pollici, 40 pollici, 48 pollici, 60 pollici |
| Tipo di montaggio | Supporto finestra/della parete |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo di motori dei fan | Ac |
| Tipo di fan | Cortina della porta d'aria a flusso incrociato |
| Alimentazione elettrica | 220-240 V/1PH/50Hz |
| Materiale lama | Plastica |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Ventilatore da parete, supporto a parete |
| Voltaggio | 380 v |
| Velocità dell'aria | 8-9 m/sec |
| Componenti principali | Motore |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 10 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni disponibili | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Velocità dell'aria | 11 m/s |
| Frequenza | 50/60 Hz |
| Telecomando | SÌ |
| Nome del prodotto | Porta d'aria della serie World Wind |
|---|---|
| Applicazione | Per porta |
| Fornite | 120v-50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Singolo raffreddi |
| Distanze | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |